Kategori:
1. Kepala Instalasi/Komite
2. Koordinator
3. Kepala SMF
4. Tim Champion

Kategori Kepala Instansi/Komite

  1. Efvi Miaristi, ST, MM

     
  2. Ns. I Ketut Sudiatmika, S.Kep, M.Kep, Sp.Kep.J

     
  3. Dewi Meilina, S.Kep, Ners

     
  4. Lulut Puji Hartoyo, S.Kep,. Ners

     
  5. dr. ISMOYOWATI PUTRI UTAMI, Sp.KJ

     
  6. dr. BUDI RIYANTO, MM

     
  7. NANI SUTARNI, SKp, Ns. M.Kep

     
  8. Neni Rostieni, S.Kep, Ners

     
  9. DHIANI BUDIATI, S.Kep., Ners., M.Kes.

     
  10. dr. Erliza

     
  11. Tedy Hidayat, S.ST.RMIK., M.M.

     
  12. Helty Damayanti, AMG

     
  13. dr. Viola Maharani, Sp.S

     
  14. Dr. dr. Gatot Purwoto, Sp.OG(K)

     
  15. Ns. Venny Dwita Zola Anwar, S.Kep

     
  16. Dr. dr. Melati Sudiro, Sp.THT-KL(K)., M.Kes

     
  17. Abdul Rahman

     
  18. dr Rudiyuwono Raharjo M.Si, SP.B, Sp.BA

     
  19. Rodiah, S.Kep, M. Kes

     
  20. Ns. Siti Khoirun Nisa, S.Kep, MKM

     
  21. dr. Dian Ibnu Wahid, Sp.B

     
  22. dr. IRMA PERMATA SARI, Sp.PD

     
  23. dr. ASVIN NURULITA, M.Kes, Sp.PK

     
  24. dr. Ugi Sugiri, Sp.EM

     
  25. dr. Radar Radius, SpPD-KGH

     
  26. dr. I Wayan Dharma Artana, Sp.A

     
  27. dr. Makiyatul Munawwaroh, Sp. P.D

     
Baca juga:
Pelantikan Pejabat Fungsional di Lingkungan Ditjen Farmalkes dan Kemenkes

Kategori Koordinator

  1. Lilis Komariah, S.Kp., M.Kes

     
  2. Ahmad Eru Saprudin, S.Kp, M.Kep,

     
  3. TINI SUMINARTI, S.Kp, Ners, M.Kep.

     
  4. SUSIATI, S.ST, MM

     
  5. EKO HEPPY PURWANTO, SKM, MM, MARS

     
  6. SUPRAMONO, S.Kep

     
  7. RETNO SETIOWATI, S.Kep., Ns., MKM

     
  8. Raden Chandra Sukma Kelana, SKM, MKM

     
  9. Sjanti Midova, S.Pd., M.Pd.

     
  10. dr. Arif Kurniawan, MMR

     
  11. Landberto Framenus, S.E., M.M.

     
  12. Budi Rahayu, SKM., MKM

     
  13. dr. Sucahyo Adi Nugroho

     
  14. Yayat Rohayati, SH, MM

     
  15. dr. Bestari Jaka Budiman, Sp.THT-KL

     
  16. Elvira Ivantika, SKM., ME, MMRS

     
  17. dr. Muhamad Saleh Tualeka, Sp.M, M.Kes

     
  18. dr Liza Erlyanie, MM

     
  19. Harjito, S.Pd, S.Kep, Ners, MARS

     
  20. dr. Elfiyanti, MARS

     
  21. dr. Muslikhah Yuni Farkhati, M.Sc, Sp.A(K)

     
  22. dr. MUH. SALEH A.Y, M.Kes

     
  23. NI NENGAH DUWIYANI, S.Kep, Ns

     
  24. Ns. Nurhidayatun, S.Kep, M.Kep, Sp.Kep.A

     
  25. MARINCE PANJAITAN, S.Kep, Ners, M.Kes

     
Baca juga:
Rencana Aksi Kegiatan (RAK) Sekretariat Direktorat Jenderal Kefarmasian dan Alat Kesehatan Tahun 2020-2024 (Revisi Pertama)

Kategori Kepala SMF

  1. dr. R. Anna Tjandrajani, Sp.A (K), MPH

     
  2. dr. IRA SAVITRI TANJUNG, Sp.KJ(K)

     
  3. dr. ERWIN MULYA, Sp.PD

     
  4. dr. ANASRULLOH, Sp. S

     
  5. dr. FAJAR FIRSYADA, Sp.B-KBD
    v
  6. dr. Fifi Riassukma, Sp.PD., FINASIM.

     
  7. dr. Reza Kurniawan Tanuwiharja, Sp.P(K)., FISR

     
  8. dr. Neni Sawitri, Sp.P (K)

     
  9. dr. Ni Luh Putu Pitawati, SpKK

     
  10. MG. Enny Mulyatsih, M.Kep, Sp.KMB.

     
  11. Andi Ade Wijaya Ramlan, Dr.dr., Sp.An-KAP

     
  12. Ns. Wawan Wahyudi, S.Kep, M.Kep

     
  13. dr. Doddy Tavianto, Sp.An(K)

     
  14. Dr. dr Muchlis Achsan Udji Sofro, Sp.PD.KPTI, FINASIM

     
  15. Dr. dr. Zulkhair Ali, Sp. PD, KGH, FINASIM

     
  16. dr. Era Medina, Sp.PD

     
  17. dr. Siswi Oktariani, Sp.PD-KHOM

     
  18. Dr. dr. KHALID SALEH, Sp.PD, KKV-FINASIM, M.Kes

     
  19. SABARINA SITEPU, S.Kep, Ners, M.Kep

     
  20. dr. I Made Darmajaya, Sp.B.,Sp.BA (K)

     
  21. dr. Eka Lantang, Sp.An, M.Min
    https://drive.google.com/file/d/151FI1QZXCJxdrbgkAYPFiKejoKJpGBeN/view?usp=drivesdk
Baca juga:
Materi The 2nd Technofarmalkes 2022

Kategori Tim Champion

  1. Cluny Martina Mangkuayu, S.Kep, Ners

     
  2. dr. MOCHAMMAD UDJI PRIYATNA, Sp.K.J

     
  3. DIAN RAHAYU AGUSTA. SANTOSO, S.Kep, Ners

     
  4. dr. ALEXANDRA DIAH MUSTIKA WARDHANI, Sp.KJ

     
  5. dr. Vicky Wardenaar

     
  6. dr. ELFIRA, M.A.R.S.

     
  7. Dewanti Widya Astari, S.Kep, Ns, M.Kep

     
  8. dr. Fathimah Yasin, Sp.PK., M.Kes.

     
  9. Yuli Mustika, S.Kep Ners, M.Kep

     
  10. Ano Rosdiana, S.Gz, M.Kes

     
  11. dr. Reza Aditya Arpandy, Sp.S

     
  12. dr. Alexander Kam.Sp.PD

     
  13. dr. Very Great Eka Putra, Sp.OG(K)

     
  14. Eva Nilam Permata, S.Kep, Ners

     
  15. dr. Era Medina, Sp.PD

     
  16. dr. Dian Ibnu Wahid, Sp.B

     
  17. dr. AHMAD RAMDHANI AMIR

     
  18. dr. AZ HAFID N, Sp.JP(K)

     
  19. dr. MALIANA, M.Kes

     
  20. Putu Andhika Wahyudi Putra, S.Kom

     
  21. Ns. DEBY NATALISYIA TANGKABIRINGAN, S.Kep., M.Kep

     
  22. dr. ANDRIAN WIDYANTO, Sp.OG

     
  23. dr. Dian Hendrawati Prasetya, MM

     

iklan ⓘ ►

iklan ⓘ ►

iklan ⓘ ►

iklan ⓘ ►

iklan ⓘ ►

iklan ⓘ ►